Российский выход Rise of the Tomb Raider для PlayStation 4 задерживается

Российский релиз издания «Rise of the Tomb Raider: 20-летний юбилей» (Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration) отложен. Об этом сообщила Buka Entertainment, российский локализатор игры. Задержка выхода связана с задержкой поставки физических копий игры. Точная дата начала продаж в магазинах России пока не называется.


Напомним, издание уже отправлено в печать и с 11 октября станет доступно для PlayStation 4. В России игра выйдет полностью на русском языке. Релиз состоится в рамках празднования двадцатилетнего юбилея Tomb Raider. Игра получит солидную порцию дополнительного контента. Самым значительным дополнением станет, пожалуй, появившийся режим виртуальной реальности. Новая сюжетная глава под названием «Кровные узы» сможет работать со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR.

Также предусмотрена еще одна сюжетная миссия — под названием«Кошмар Лары» с зомби, кооперативный режим для «Выносливости». Отдельно стоит отметить новый режим сложности «Экстремального выживания» без чекпойнтов и возможность понастальгировать, переиграв основной сюжет с пятью “историческими” низкополигональными моделями Лары Крофт. Дополнительный контент, кроме поддержки PlayStation VR, будет доступен и для версий под Xbox и PC.

Напомним, Rise of the Tomb Raider — это уже десятая игра про Лару Крофт, которая в очередной раз отправляется в опасную экспедицию, на это раз в Сирию и в Сибирь. При этом Лара будет заниматься вполне привычными для нее делами — исследовать гробницы и усыпальницы, избегая при этом ловушек, распутывая головоломки, сражаться с охранниками и партизанить выматывая врагов и соперников. Релиз Rise of the Tomb Raider для игровых приставок Xbox One и Xbox 360 от Microsoft состоялся в ноябре 2015 года, а для PC — в январе 2016 года.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий