Состоялся релиз игры Forza Horizon 3

Компания Microsoft и студия Turn 10 выпустили симулятор автогонок Forza Horizon 3 в продажу. Игра доступна с сегодняшнего дня игровой приставки Xbox One и ПК на базе Windows 10.


Forza Horizon 3 представляет собой продолжение популярной серии гоночных симуляторов. Игра предлагает различные режимы и варианты авторазвлечений на австралийском континенте. Они включают кооперативное прохождение кампании для 2-4 игроков, кроссплатформенную игру между пользователями Xbox One и ПК с Windows 10, возрождение аукционов, новые гоночные мероприятия, которые можно отредактировать, и многое другое.

Всего в игре представлено более 350 автомобилей, включая BMW X5 M 2011 года, Land Rover Supercharged 2014 года, Mustang II King Cobra 1978 года. Из необычных моделей особо можно отметить знаменитый Warthog из игровой вселенной Halo. Автомобиль M12S Warhog CST доступен для бесплатной загрузки в день релиза игры для всех, кто играл в Halo 5: Guardians или Halo: The Master Chief Collection на Xbox One.

Как мы уже писали, Microsoft планирует для Forza Horizon 3 не только дополнительные пакеты автомобилей, но и пару больших расширений. Первое из расширений должно выйти до конца 2016 года.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий