Смартфон Moto Z Play засветился в бенчмарке

В базе данных бенчмарка GFXBench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона Moto Z Play с модельным номером XT1635, который пока не был представлен производителем официально.


Согласно данным бенчмарка, Moto Z Play оснащается 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 16-мегапиксельной основной камерой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Аппаратной основной стал восьмиядерный смартфон Qualcomm Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Более ранние утечки отмечали аккумулятор на 3300/3510 мАч с возможностью быстрой зарядки, сканер отпечатков пальцев и порт USB Type-C. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Напомним, в серии Moto Z на данный момент представлены две топовые модели — Moto Z и Z Force. Смартфон Moto Z Play же относится к среднему уровню, но унаследует дизайн двух старших моделей, поддержку функциональных панелей Moto Mod и водоотталкивающее нанопокрытие. На фотографиях, помимо всего прочего, можно полюбоваться на интерфейс для подключения Moto Mod.

Официальный анонс Moto Z Play может состояться на мероприятии 6 сентября, а выход в продажу — в октябре. Цена ожидается около 450 долларов США.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий