Названа дата старта закрытого бета-тестирования Гвинта из «Ведьмака»

Компания CD Projekt RED объявила дату начала закрытого бета-тестирования карточной игры Гвинт (Gwent) из вселенной «Ведьмака». Игра станет доступна участникам тестирования не в сентябре, как планировалось изначально, а месяцем позднее — с 25 октября. По словам разработчиков, им понадобилось дополнительное время, чтобы сделать игру действительно хорошей и не испортить первое впечатление.


Напомним, любимая многими карточная игра Гвинт (Gwent) из вселенной «Ведьмака» была анонсирована в качестве отдельной игры на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая прошла с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе. Гвинт выйдет для Xbox One, PC и PlayStation 4. Бесплатная игра будет распространяться по модели free-to-play. На данный момент можно подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

В Гвинте игрокам предстоит сразиться с друзьями, быстро принимая решения, блефуя и внимательно собирая колоду. Каждый матч состоит из трех раундов. Более того, в игре предусмотрена полноценная одиночная кампания, она включит несколько сюжетных историй, обещающих десять или даже больше игровых часов каждая. У каждой истории будет собственная сюжетная линия, главный герой и озвучка. Игроки окажутся на огромной изометрической карте с двухмерными аватарами, обыскав которую можно получить несколько дополнительных квестов. Выполняя миссии на карте игрок разблокирует дополнительные карты.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий